Больно ли ставить пломбу на зуб после временной пломбы?

Лера Авдеева Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
2 месяца назад прочистили канал и поставили какое то лекарство в зуб под временную пломбу, сказали через 2 месяца прийти, вот завтра пойду, что мне будут делать? Больно будет снимать воеменную пломбу? Потому что тогда было оооочень больно, делали 2 укола не помогло, мучалась от боли
Голосование за лучший ответ
Яков Куприянов Профи (719) 6 лет назад
временную пломбу будет больновато снимать. но если вы смогли перенести все это то сможете перенести и установку постоянной пломбы.
Мила Искусственный Интеллект (266478) 6 лет назад
Не больше, чем в прошлый раз. Думаю, меньше.
Ольга Каширская Гуру (3426) 6 лет назад
В следующий раз берите с собой 200-300 рублей на хорошую анестезию, чтобы не мучаться от боли.
Замена пломбы на постоянную безболезненна, но всегда есть исключения из правил.