Оригинальность и креативность каких АСМР видео вы оценили бы по пятибалльной шкале на 5 баллов, а каких на 4 и почему

vkond94 Ученик (37), закрыт 5 лет назад
именно так, а не иначе?
Лучший ответ
eldar tagiev Гуру (3123) 5 лет назад
KittyKlaw нормально делает, но как по мне все эти АСМР противные.
Остальные ответы
Oxana Мастер (1108) 5 лет назад
KittyKlaw на 4 она с декорациями (фоном) вообще не работает, а вот ASMR Darya 5+ всё очень продуманно всегда
Легион . Знаток (296) 5 лет назад
несколько позиций
1 Остроумие
2 Новизна
3 Момент притчи
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 5 лет назад
ASMR помогает расслабиться и заснуть. Видео очень популярны среди тех, кто имеет хронические проблемы со сном, не может отпустить дневное напряжение и переключиться на отдых. Они часто смотрят видео прямо в постели. Многие пишут, что просыпаются с наушниками в ушах, буквально не заметив, как заснули.
ASMR доставляет удовольствие. Некоторым просто нравится чувствовать tingles — те самые покалывающие ощущения на коже, которые триггерят ASMR-видео. Это как сходить на лёгкий бесплатный массаж или помедитировать. И да, ASMR-эротика тоже есть.
ASMR — плацебо от одиночества. Видео помогают людям, имеющим трудности с коммуникацией, получить суррогат общения, а людям, ощущающим себя никому не нужными, — суррогат внимания. Формат большинства ASMR-видео создаёт ощущение, что человек «в телевизоре» говорит именно с вами, помогает вам, заботится о вас. Многим это нравится, и речь не только о хронических социофобах. Вдруг у вас был плохой день, вам грустно или одиноко, а звонить кому-то посреди ночи как-то не с руки. Вот когда ASMR-видео может пригодиться.
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
А я даже и не знаю, что это такое. Впервые слышу.