Что за фамилия такая - "Дзюба"? Википедия ясности не внесла. Отец - украинец, мать - чувашка.

Молот Шотландцев Высший разум (303108), закрыт 6 лет назад
Так фамилия украинская или чувашская?
Лучший ответ
Остальные ответы
umed Мастер (1477) 6 лет назад
наша, русская фамилия))))
Bolshoy Мудрец (10896) 6 лет назад
Прикольный парень, видно по губам, как матом разговаривает.
Betazoid Оракул (92826) 6 лет назад
У нас от кого обычно фамилии передаются детям? Ну вроде как от отцов. Вот и думай)
MaimylПросветленный (22087) 6 лет назад
Ой-ой ...там половина России ходит с казахскими фамилиями, т. е. производными от кыпшакских слов ...
Betazoid Оракул (92826) Ну, во-первых не половина, а единичные случаи. Во-вторых, если слово произошло от казахского (обобщим до тюркского) происхождения. Это не значит что фамилия казахская. Все казахские фамилии на -ев, -ов это русские фамилии по этимологии, которые русские дали казахам в начале 20 века, в большинстве своем по именам главы семьи)))
Viileää jo Искусственный Интеллект (144597) 6 лет назад
типичный хохол и по лицу и по фигуре.
гены не спрячешь.
MaimylПросветленный (22087) 6 лет назад
Ты ещё скажи ...ничего казахского
OLD_PRIOR Просветленный (31592) 6 лет назад
Украинская фамилия. Дзюба означает длинный нос.
Зудиков Николай Мастер (1071) 6 лет назад
Отец украинец, мать чувашка. Все в открытом доступе.
Сборная СССР, товарищи, сборная...
P.S. От нес службу в правоохранительных органах, отсюда и фишка после забитого гола.
P.S.S. А вообще, везде втыкаю, каким бы продажным футбол ни был, даже если все наиграно, Россия просто охренительные молодцы! Такого не ожидала не одна продажная мразь, живущая и питающаяся на своей родной земле, и твердящая, что Россия гов_но. Мы просто вытащили эту историческую победу. Вчерашняя игра была лучшей за всю историю ЧМ мира, к которым я прикоснулся. Да, я и половины не посмотрел, но все таки факт остается фактом. Болельщикам на стадионах необъятной отдельное спасибо. Без них такого бы точно не было, каким бы продажным не был бы спорт...