Что лучше: поступить в музыкальное училище и попробовать стать певицей или поступать в ИНЯЗ?

Яночка Мастер (1259), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я без музыки вообще жить не могу...Когда я пою, я получаю такое удовлетворение...Словами не передать!!!А английский я знаю, но он скучен для меня...
Лучший ответ
kripta Мастер (1733) 17 лет назад
Если у тебя аве Иплан- то в шоубизнес лучше не суйся! ! Там таких как ты и так хватает))
Остальные ответы
Alex Tribunsky Ученик (165) 17 лет назад
Лучше в ИнЯз идти, там перспектив побольше будет!
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Если в пении есть потенциал, то иди в училище. Если по данному поводу есть какие-то сомнения, то лучше поступить в ин. яз. С языками всегда можно работу найти, а вот с муз. образованием намного труднее, если только ты не гений.
Галия Профи (949) 17 лет назад
Попробовать стать певицей не у всех получается, а иняз пригодится всегда
тролль Гуру (3144) 17 лет назад
ну, это уже ты сама выбираешь. мы же не знаем твоих вокальных данных. если они, как у кристины орбакайте, то лучше не стОит. а если немного лучше стоцкой, то поробуй.
это субъективное мнение.
Виктория Ученик (159) 17 лет назад
Ой, на фотке Дима Билан! Теперь все ясно ;))! Знаешь, у меня подруга тоже мучилась, куда ей поступать на театральное, на журфак в МГУ, на режисерское или все-таки в МГЮА. Скажу, что Наташка моя очень яркий, творческий человечек и театр, телевиденье это ее! Но, она ходила и вопила, что на ТВ и вообще в шоубизнес очень трудно пробиться и что там сплошная грязь... Знаешь, я сама вижу как меняются молодые артисты, не в лучшую сторону. Выдержишь? Не сломаешься?
Есть у меня один знакомый, он заканчивает МГЮА, является помощником прокура зашибает большие деньги, при этом он замечательно играет на рояле и у него бывают сольные концерты. Слушай сердце, куда больше тянет... Еще есть вариант, в ин. яз. можно поступить на заочку!