Создание персонажа в mass effect 2

Poly@mb@ Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Когда я начинаю новую игру то не могу настроить внешность перса (игра позволяет играть либо со стандартной внешностью, либо перенести персонажа из первой части без изменений). Сама игра - пиратка от механиков, были некоторые проблемы с длс.
Возможно изменить внешность нельзя тк не смог установиться длс генезис но это не точно.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
Вот этот ролик о том, как создать красивого персонажа в mass effect 2
Остальные ответы
Schützer Знаток (401) 5 лет назад
Мне кажется, дело именно в пиратке
Винчестер Знаток (325) 5 лет назад
Я проходил все части.. И везде в начале можно менять внешность. Дело в пиратке.
ALIGOR Гуру (3075) 5 лет назад
Не слушай лицушников, я все части прошел на пиратке) Помню у меня не переносился перс из первой части и создал более похожего во 2 части, и все было норм.. Попробуй другую пиратку.. Я от механиков ничего стараюсь не качать..
Николай СмирновЗнаток (455) 5 лет назад
Механики теперь разочарование. Хатаб себя показывает лучше.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Нужна игра с лицензией!
lewaproМыслитель (6366) 5 лет назад
Что за бред
KolyuchkaПросветленный (22645) 5 лет назад
Зачем?))
александр дрёмовЗнаток (274) 5 лет назад
дело не в лицензии
legion Просветленный (21673) 5 лет назад
у меня все нормально было
Kolyuchka Просветленный (22645) 5 лет назад
Играла именно на пиратке от Механиков. Все было замечательно. Попробуй качнуть игру с другого сайта.
Арсений Березовский Профи (594) 5 лет назад
Хрен его знает. Возможно репак с модами сделаный, которые по какой то причине не встали как нужно и теперь не дают доступ вовсе к каким то местам игры. В твоём случае может моды на внешность. По крайне мере после Модов на мушку прицела у меняя вовсе чёрный круг был при прицеливании с винтовок
Maks Over Знаток (450) 5 лет назад
отсюда попробуй скачатьhttps://vse top .org (только пробелы убери)
Евгений СидоренкоМастер (1234) 5 лет назад
щас бы масс эффект на всетопе был -_- -_-
Maks Over Знаток (450) он есть но нужно скачивать трилогию (потому что первую часть я там не нашел но нашел вторую и третью)
Андрей Погорелов Профи (543) 5 лет назад
Кривая пиратка либо не хватает файлов каких то
Дима Сидоров Ученик (142) 5 лет назад
Ну смотря куда ты нажимаеш там должно быть написана создать новую учетную запись персонажа или взять старую просто нажми на новую и читай все что написано незнаю почему вы думаете что дело в пиратке сам играл на ней с длс все было хорошо да и почему вы думаете что дело в системе и ошибках игры может человек сам не туда тыкает
Женя Скрипкарь Знаток (281) 5 лет назад
в пиратке всё дело такчто либо файлы либо пиратка
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Тогда эти коды по созданию персонажа для вас: Mass Effect 2: Создай свою сексуальную Шепард! Mass. ..Mass Effect 2. Звезды MassEffect2 (настоящие лица персона... Интересное на Gamer.ru. Обо всем. Stellaris: Apocalypse. Far Cry 5.
http://www.gamer.ru/mass-effect-2/mass-effect-2-sozday-svoyu-seksualnuyu-shepard
Евгений Черкасских Знаток (259) 5 лет назад
эта сама дебильная часть из 3-х. там нужно подбирать пиратку качественную. при входе в игру отсылается отчет сразу на сервер. и дополнительный контент не доступен. возможны и другие хреновины. нужно вибрать пиратку, где есть программ dlsunlocker/
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 5 лет назад
нужно удалить сахранённые файлы предыдущих игр
xeztyy Знаток (312) 5 лет назад
Перекачай лучше ME2 Весит же немного, и скачай ее с сайта xrutor.org предварительно включив VPN(в опере есть) Ищешь ME2 и находишь от механиков, у меня лично уже не первый год от механиков все работает с изменением внешности