Не могу зайти в игру в вк, пишет что Не удалось найти IP-адрес сервера cdn-sp.tortugasocial.com. Помогите что сделать?

Вика Буценко Ученик (201), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Exotic Matter Мудрец (17809) 5 лет назад
Просканировать систему с помощью CureIt или KVRT, удалить вирусы, отчистить файл HOSTS.
Вика БуценкоУченик (201) 5 лет назад
А если нету CureIt
Exotic Matter Мудрец (17809) https://free.drweb.ru/cureit
Вика БуценкоУченик (201) 5 лет назад
И вирусов нету, компьютер совсем новый
Exotic Matter Мудрец (17809) Вы никогда не узнаете это, не просканировав систему антивирусным сканером. Так или иначе, что-то пыталось либо своровать пароли, либо получить денег.