если посылка почты 1 класс прибыла в сортировочный центр моего города, а потом покинула сортировочный центр

анна лютая ( Демьяненко) Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Это значит что она доставлена в районное отделение почты? можно идти забирать?
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240238) 5 лет назад
немаловероятно

ps однако не дам гарантии, что посылка плавно переместится на следующий сортировочный пункт в вашем же городе
Остальные ответы
Наталья Евгеньевна Ученик (137) 5 лет назад
Нет. Она еще не прибыла в пункт выдачи!
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 5 лет назад
нет, это значит что она еще будет гулять по другим пунктам сортировки а только потом придет в пунк выдачи по месту вручения
Екатерина Дронова Просветленный (36859) 5 лет назад
Должен быть статус ожидает в почтовом отделении индекс такой-то и адрес.