Почему БП от Deepcool Aurora 500, 600 и 700 Вт стоят одинакового?

Igor7 Знаток (329), закрыт 5 лет назад
В чем прикол? Какой смысл брать БП за 500 Вт если за 700 стоит практически так же?
Лучший ответ
Антон Ковалёв Мыслитель (7783) 5 лет назад
И где же они стоят одинаково? Может быть стоЯт тогда да))))
Igor7Знаток (329) 5 лет назад
Ты хочешь сказать что разница в 64гр или 153 рубля между 600 Вт и 700 Вт является существенной?
Антон Ковалёв Мыслитель (7783) Обычный БП со стандартной схемой. А цена обусловливаеться заменой всего лишь парочкой деталей, что при желании можно сделать и дома, но сложно и затратно))) и да разница существенная, или ты бензин за 40 будешь покупать или за 42...пфф разница)))) разница всегда есть, в данных БП она не существенна лишь из за одинаковй схематики и устройства, и сопровождаеться заменой пары\тройки деталей для повышения мощности.... и ещё магазину никто не запрещает продавать с ценниками которые они выставили
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68141) 5 лет назад
Где ты одинаковую цену увидел?
Igor7Знаток (329) 5 лет назад
Ты хочешь сказать что разница в 64гр или 153 рубля между 600 Вт и 700 Вт является существенной?
Not Sure Оракул (68141) Если по минимальной цене все сравнивать, то iPhone SE=iPhone 7.
Ярослав Перфильев Мудрец (16829) 5 лет назад
а то что они с виду все одинаковы тебя это не смущает
Петр Алексеевич Оракул (81213) 5 лет назад
Ты не сравнивай по минимальным ценам на е-каталоге, а найди магазин, в котором их все три есть и уже сравнивай цены.