Указания на уедающие вопросы

Дополнен

к астрологам.
натив 31.7.71.18.42.чел. задает вопросы ответы на коии ей интересны.
однако, местные астрологи в любом ее вопросе ощущают намерения уесть, дискредитировать, унизить, повергнуть.
1. что позволяет нативу ЗНАТЬ дату рождения всех тутошних астрологов?
2. нет ли в знаемой дате указаний на восприятие любого вопроса как уедающего и соответственно уедаемость натива 31.8.68.20.35.чел.
3. нет ли в синастрии сигнатур уедания первым нативом и уедаемости второго натива мужчины?

не осилила текст спросонья