Чабрец или душица? Лет 10 назад посеяла и то и другое. Выросло что-то одно. Теперь само рассевается.

VinOlga Мудрец (13479), закрыт 5 лет назад
Куда его теперь добавлять?
То ли в чай, то ли в суп?
Сказать, чтобы чем-то таким пахло... так нет.
И не в чай, и не в суп нет особого желанья добавлять.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 5 лет назад
у вас душица, а чабрец вот как выглядит, м. б цветом от бледно до ярко лилово-розового
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 5 лет назад
Чабрез от кашля Душица для запаха По любому в чай СУп обойдется
Светлана Поддубная Мудрец (12027) 5 лет назад
У Вас душица, она же орегано. Лекарственное и пряное растение.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Мне чай с чабрецом (добавка в обычный чай) очень нравится, считается, что он и нервы успокаивает.
Шуня Искусственный Интеллект (648982) 5 лет назад
душица.. в сушёном виде в макароны.. может вы не различаете запахи ?..попросите других людей понюхать.. у душицы сильный аромат
Марина БондаренкоОракул (53073) 5 лет назад
нууу.. у чабреца тоже, просто запахи разные)))
Оля ЛютиковаГуру (2820) 5 лет назад
а у чабреца что, слабый?
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
если честно, так себе.. слабенький
У меня и несколько сортов базилика, сельдерей, фенхель. кинза, любисток
мелисса, два вида мяты...
ну как-то не оценила
Ромашка Мыслитель (7016) 5 лет назад
душица это, них же разные запахи, чабрец как сено
Оля ЛютиковаГуру (2820) 5 лет назад
чабрец может быть ароматом от хвойного до лимонно-фруктового, смотря в каком месте растет, и пахнет очень сильно