Как думаешь, если мужчина подходит знакомиться на улице к девушке или женщине, то это унижает его достоинство?

Shang Tsung Просветленный (47609), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Для этого сначала надо разобраться тебе
что есть достоинство
а что - гордость (гордыня).
Большинство путает эти понятия.
Михаил ШуваловГуру (4673) 5 лет назад
Зашли на комент, теперь гуглим)))
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 5 лет назад
с чего бы это?
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 5 лет назад
С того, что женщины должны подходить первые, причем задом, причем нагнувшись! )
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) опростоволоситься не боитесь?? ))))))
Грин Берг Оракул (55831) 5 лет назад
Это увеличивает достоинство женщины....
John Constantine Мудрец (12092) 5 лет назад
Наоборот. Еще и самооценка поднимется, если та не откажет.
Пипец у тя вопросы, конечно..
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593745) 5 лет назад
женщинам нравится достоинство... чем ниже тем лучше
Shang TsungПросветленный (47609) 5 лет назад
гыг
................. Мастер (2098) Не понимаю, какой смысл задавать все эти вопросы, да ещё и в лидеры выводить? Ты всё равно девушку не найдёшь и семью никогда не создашь. 35 рублей лишние? Лучше с пользой их потрать.
ptktystukfpf ptktystukfpf Мастер (1563) 5 лет назад
Конечно, ведь на улице знакомятся только хамы, а соглашаются на знакомство только дешевые девки.
Я изобрёл ИИ Гуру (3995) 5 лет назад
Всё ок .только немного смущения
Spark Оракул (59837) 5 лет назад
Какая разница где знакомиться? И как знакомство может унижать, бред.
Лина Кошкарова Профи (833) 5 лет назад
Не конечно! Он не побоялся это сделать и не ради пикапа, а ради отношений
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 5 лет назад
Конечно унижает, это все равно как сходить в общественный туалет
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Зависит от результата
nesmeyana789 Знаток (402) 5 лет назад
человеку готовому "идти на встречу судьбе" (одинокому и отчаянному) такое слово как "унижение" неведомо уже...
gj Знаток (254) 5 лет назад
Ни грамма. В лучшем мире это показывает, что он способен создать семью.
Гюзель Анна Мастер (1218) 5 лет назад
Ни в коем разе! Так же и наоборот. Он - настоящий мужчина, раз первый оказал внимание - так было, есть и будет с настоящими мужчинами!
.................Мастер (2098) 5 лет назад
Где вы такие настоящие девушки встречаетесь?)) Добрые и женственные? Сколько не приглядываюсь - не попадаетесь, только в интернете)))
Гюзель Анна Мастер (1218) О, как приятно!) Да мы везде, просто та, единственная, у вас появится!
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Так было есть и будет в ваших розовых фантазиях
Нафаня КузинУченик (234) 5 лет назад
Никаких "настоящих мужчин" нет. Их придумали женщины. Мужик или мужик, или баба в штанах.
evgeniya sp Мыслитель (7271) 5 лет назад
совершенно нет. но лучше найти повод подойти, узнать дорогу или ещё что. чтобы диалог завязался на какую то тему. так будет комфортней. а не тупо: ыыы привет. ты красивая. дай номер. так можно его не получить..)
Дорога Разочарований Знаток (336) 5 лет назад
Если подходит и знакомится, то молодец, а если не решается, но хочет, то стесняется, а если стесняется, значит, не так уж надо ему это.
Элизабет Беннет Профи (582) 5 лет назад
Для женщины это — мужество и смелость
Sharky LionsГуру (2787) 5 лет назад
это бред - придумать поводов для знакомства масса...
всё о чём говорит лёгкий-непринуждённый подкат, это то, что человек на кураже и всё...
ни о намерениях ни о планах ни о чувствах это не говорит...

единственное препятствие для подката - моментальная или просто влюблённость - которая вгоняет не то чтобы в ступор, а вводит в состояние прострации - мысли расплываются и собираться в логичные конструкции ни как не желают... в этот момент надо найти островок спокойствия. но так или иначе любая попытка подумать о предмете влюблённости, напрочь стирает любой конструктив :)
и ещё есть подлая женская торпеда - посмотреть тебе в глаза, тут тоже не спасут ни какие островки спокойствия, душа и мозг плавятся, как восковая свечка, а через несколько секунд начинают приятно шкварчать, как блинчики :)