Вопрос прозрачный! Дапустим, ИНФОРМАЦЫЯ - МАТЕРИАЛЬНА, Значит - Любая МЫСЛЬ - НИЧЬЯ?!? а Вещь в Сибе, как Микроб! =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ВсяКческие АРГУМЕНТЕГИ ПривецтвуюцЦа! =))
Лучший ответ
Каган Султанов Оракул (96708) 5 лет назад
Информация это суть материи.
Остальные ответы
Владимир Кисляковский Оракул (50793) 5 лет назад
Если запихнуть информацию в черную дыру - назад уже не прочитаешь!
TF 007Профи (522) 5 лет назад
Перед тем, как запихивать что-то в черную дыру, надо делать резервную копию ;)
Владимир Кисляковский Оракул (50793) АК если телефон нырнет в унитаз?
Я изобрёл ИИ Гуру (3995) 5 лет назад
Никогда такого не допущу
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Как известно, мыслей без слов не бывает, а значит информация состоит из слов, и первый, кто разберется в потоке образов и видений вселенского разума, тот и претендует на первенство мысли... Да, мысль ничья, пока не обретет хозяина, сумевшего ее "приручить" словами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Пока мысль не произнесена, она никому недоступна, кроме владельца мысли!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 5 лет назад
Все мысли в ноосфере.
Капитан ДжекМыслитель (9189) 5 лет назад
кто ее их делает..
Buddha Dharmakaya Ученик (153) обольстительная сила творит все то, о чем вопрос.
зомби шрэкУченик (4) 5 лет назад
скажем так это пирог небесный тетрис снов
и в атмосфере у вас до трех голов.... тезис не может быть отрицательным и что такое две воли.. это очевидно то что потом будет познано как ошибка но зависит как утрачено уже..
ты играешь в игру если теннис то у тебя один глаз образ другой движение
у кого то две ноги и он исследует мнения сам же в батискафе давно говорит что без бороды но он говорит что на то она и кора... ее у дерева посмотри за ней Волокна
он уповает на однородность всего =неисчислимость как бесполезность
Воистину они мои волы но в мире предков им нет равным.. Я тут уже ибо когда трое думают о едином они уже части
снова считалочка. но если я Здесь Всекомпетентный, так как оно зависит от опыта
тогда палочка колдуна если я заблуждаюсь что я же не сказал что неприменно обязательно 1номи)
зомби шрэк Ученик (4) проблема я могу стать палочкой если есть среди вас уровень выше моего*) но тогда вы отняли у когото право быть моими руками или я стал чьими то ругами низшего уровня причем я уже игрок и сам в ботискафе вы же Аннигилированы до уровня рыб Сфера это не одна стало быть объективость всегда больше чем 2 либо я бивнями пророс из твоей головы КАй тогда что же ты не разморозился как мог попасть в задумчивость Бошетунмай) трамвай Калатун бабай.))) холодно тут у вас... знать время мое истекло гудбай...
зомби шрэкУченик (4) 5 лет назад
кто делает звезды грубыми это не посвящение но
кто делает их тонкими без сомнения есть пропасть нашего непонимания величия воззрения
что делает синее синим..
чернила какие то есть в голове они должны быть пущены на достославное дело
оно не яичница хоть солнце тоже желтое...
Kurtinka Оракул (53975) 5 лет назад
Из того, что "ИНФОРМАЦЫЯ - МАТЕРИАЛЬНА," НЕ "Значит - Любая МЫСЛЬ - НИЧЬЯ?!?" Тут задействованы законы логики равенства тождеств: " Если информация материальна, значит, любая мысль материальна". И при условия равенства информации мысли.
зомби шрэкУченик (4) 5 лет назад
нет значит что протранство не свидетель
а типа боль синал идет на это нужно время ) и вот некоторые воображают феномены... близнецы скорпионы
зомби шрэк Ученик (4) олени свирели кроличьи норы коляски Хоккинга... радиоуправляемые моторчики жгутики сабельки.. глаза кукл затемнены на них садится ворон стирая клеток жар.. закрывается на щеколды
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Про материальность мыслей сказано много, но нет ни одного разумного и неопровержимого доказательства этого, надуманное это
Buddha DharmakayaУченик (153) 5 лет назад
опровергается это деятельностью ума и деятельным умом, что был натаскан наваждениями. От того у него нет возможности ощущать материю разумом, а не чувствами.
nesmeyana789 Знаток (402) 5 лет назад
плагиат - долгий срок
Квадратный круг Мудрец (14822) 5 лет назад
Совпадения в озарении это нормально. Чем быстрей согласитесь с этим фактом, сразу же будет легче жить. Согласиться нужно умом, сложный способ проще не смог прописать, про то-как нужно согласиться....) Мысль от дьявола....
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 5 лет назад
Не, микроб и строится... по мысли... как мыслим, тем и "болеем" :))))))))))
Семен Швеллер Мудрец (12957) 5 лет назад
Одно знаю, переходить переход на красный свет опасно для здоровья.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 5 лет назад
Если мы согласимся, что мы все от первочеловека, - условно канеш,
то и мысль проявилась от первочеловека )
зомби шрэк Ученик (4) 5 лет назад
.это будет стерто я так хочу и чувство опасности не является страхом) Проэкт Ясности реальности воспоминания...! В Цель...
нету смешения образа с переживанием Сгущенка или гной но и ответ на этот вопрос сгущения времени танец- бег лошадей тебя Эгида* Держит ниточка как оставляет некоторое сомнение только то что накоплено)) прошлое не ограничено избыточностью как Растаться
Реальность есть ворожба все есть расставание... кто наставляет тебя на Путь Мираж будь он проклят в тираже жестокости и глупость мана небесная
Пример как мы не проваливаемся. ДЕйствительно Усмехается наивности очей когда кокетничает горстка золы песка помысла как говорил один из учетилей кто не видит как укрепляется твоя связь с ним...
Пчелы подохли от ядовитых цветов-людей подул ветер и уши очевидности показали Мы вредители.. но трутни остались живы так как никуда не летали а валялись... дома... в Улье
Профессионализмъ
Аналитическая медитация Все продумано! Есть ли что то иное ?* Ясность не случайна она огорожена недостижениями.... Ставятся задачи достигнуть ТАКОГО ЖЕ! Именно!
Информация материальна ну да и тут нет проблем... мы продумывая ставим заслонки в виде версий... Антитезис А что не есть Медитация? *) А я вот не выходил расскажите как там
Насекомыми управляет марс... микробы в топке уже... посылают молитвы штудируют как хомяки в колесах
все не предопределено- а размазывается по ;4 уровням медитативного погружения... кто как сообразил- втянулся ЗАБРАЛ! Улиточки Рулят
выравниваются наши желания которых характер БЫТЬ в основной массе незбыточными... А у насекомых уже сбылись да так что они отрезаны от любой инфы... они тебя не узнают ...Прокаливают))) ты для них не индивидуальность.. они тебе не могут приносить тапочки
но НАсекомое паук может выходить на свист. Об этом стоит поразмышлять
Зря вы так с ними.. и мы тоже часть этого мира... зыбкого
Кто громче топнул ножкой того и тапки) + предмет который медитируемый считаетВажным и он направляет эту мысль от себя игра вышибалы... но это мотив необходим как не теория а методика... является что тогда не пониманием? когда ловим момент КаЙфа... ано не раньше чем конкретная мысль уже обойдена как непосредственности .флажок страдания... но это некий блок некая глыба?) признается накопленнымНе важно что есть мотив основной..
Источник: основнойБез Мысли нет Я
Сергей Рогачёв Гуру (2523) 5 лет назад
Да, всё именно так. Точь-в-точь.
Ибо из неверного предположения может следовать всё, что угодно.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Мысль изреченная есть ложь. В заблуждение будем вводить.
Аэлита Просветленный (38645) 5 лет назад
1). Вы утверждаете: "Вопрос прозрачный!"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значение слова Прозрачный по Ефремовой:
Прозрачный - 1. Пропускающий сквозь себя свет, просвечивающий насквозь. // Тонкий, сквозной. // перен. разг. Очень бледный, болезненный (о человеке).
2. Светлый, ясный, ничем не затемненный. // перен. разг. Приятный для слуха, мелодичный (о звуках, голосе).
3. перен. Явный, легко разгадываемый. // перен. Понятный, ясный, отчетливый.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ни под одно из этих определений Ваш вопрос не подпадает.

На мой взгляд, он достаточно сложный и для понимания, и для восприятия

(для большинства людей).

Более того, он написан крайне неграмотно и некорректно.

2).Какая связь между "материальностью" информации и ничейностью мысли?
И что означает выражение "вещь в себе?

3) Чтобы ответить на этот вопрос необходимо понимание некоторых вещей:

- Что такое энергия?

- Что такое материя и из чего она состоит?

- Как и где зарождается мысль?

- Как (или посредством чего) она попадает к нам?

- Что такое вещь и что такое микроб? Есть ли между ними связь?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответив на все эти вопросы Вы познаете намного больше, чем простой

ответ на свой вопрос, Вы познаете - ИСТИНУ!))
Источник: Развития Вам и Осознанности желаю!)