Как распечатать билеты WizzAir и Raynair будучи в другой стране?

Мини Игры Профи (895), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Купил билеты на эти два лоукоста. Вылет с Кракова и Берлина. Пока не покупал места, так как все равно как лететь. Но теперь задумался, а как распечатать билеты, если регистрация откроется, когда я буду в другой стране? А именно в Кракове и в Берлине. Искать сервис печати, себе дороже выйдет, как по времени, так, возможно, и по деньгам. Или я не прав?
Есть в аэропорту возможность распечатать (не пройти регистрацию, ибо это дорого), а просто распечатать? Или как-то иначе это сделать?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (287989) 5 лет назад
Закачайте программку, и с регистрацией на телефоне придете в аэропорт
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
Это у Виззов?
Во всех аэропортах доступно это? Если нас четверо летит, а тех возможность скачать приложение есть только у двоих, как быть?
Елена Искусственный Интеллект (287989) Про Виззов не знаю, я про Ryanair и про четверых не скажу... Так вот получается, когда на ерунде сэкономить пытаемся. Купили бы самые дешевые места, и проблем бы не было.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (385162) 5 лет назад
Если вы будете жить в гостинице, то там и распечатаете без проблем.
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
Квартира через Airbnb
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 5 лет назад
Всегда печатали посадочные талоны в гостиницах (без проблем) , подойдите на стойку и все, 3 листов бумаги им не жалко, иначе придется в аэропорту платить
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
Квартира через Airbnb
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169534) Ну сходите в любой салон, их по городу сотни. за 1 евро Вам напечатают
Osert Искусственный Интеллект (156781) 5 лет назад
В аэропортах есть стойки для распечатки талонов.
Ну, и в гостинице распечатывают, да, без проблем.
Мини ИгрыПрофи (895) 5 лет назад
На стойках для печати это делается бесплатно и можно печатать билеты лоукостов?
Osert Искусственный Интеллект (156781) Я летала этими компаниями, в аэропортах стояли их аппараты для регистрации и распечатки талона.
THUNNUS Оракул (99726) 5 лет назад
Правильно советуют - в гостинице распечатать. Если арендная квартира - у хозяина спросите где рядом можно распечатать.
Елена Диамант. Оракул (89549) 5 лет назад
купи себе место в самолете и можешь распечатать еще дома.. за месяц до регистрации..
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Не нужно ничего печатать, установите на телефон приложения их, и пройдите на телефоне регистрацию, сохраните посадочные талоны на телефон и покажете его с телефона. Так по крайней мере все делают.
Если прям очень боитесь, купите место, зарегистрируйтесь заранее и распечатайте посадочный, но как по мне это уже будет перебор