В какую папку устанавливаются моды euro truck simulator 2 ?

GeT NooB Знаток (418), на голосовании 6 лет назад
Никак не могу найти папку с модами чтобы установить некоторые вручную
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (86232) 6 лет назад
Мои документы Euro Truck Simulator 2\mod (если нет папки мод- создай)
Вадик Мокрухин Профи (816) 6 лет назад
Если скачанный файл в формате .scs или .zip - просто скопировать этот файл в папку Мои Документы/Euro Truck Simulator 2/mod, в противном случае необходимо распаковать архив в эту папку.
Eсли файлы с таким названием уже есть, то сначала рекомендуется сделать их копии, на случай возникновения конфликтов, затем заменить существующие файлы новыми;
Как только это сделано, нужно запустить игру. В главном меню в правой части экрана есть кнопка "Модификации", следует её нажать. Вы увидите модули модификаций (файлы, которые скинули в папку mod). Двойной щелчок по модулю активирует его.
Всё, мод установлен и активирован, теперь можно загрузиться (если мод не требует начала новой игры) и продолжать играть.
_Warlock_ Оракул (79373) 6 лет назад
C:\Users\Имя Пользователя\Документы должна находится папка Euro Truck Simulator 2, если вы хоть раз зашли в игру. В ней, если отсутствует, необходимо создать папку mod.
Shadow Dargon Оракул (65831) 6 лет назад
C:\Users\User\Desktop\Documents\Euro Truck Simulator 2\mod в папку мод имя компьютера и буквы может отличатся от вашего
qq12qq12 qq12qq12 Ученик (103) 5 лет назад
а если я скачать ets2 а у меня нет папки в документах ets2? Что делать? Я её купил.