Ревматология. Посоветуйте специализированные больницы в Москве которые лечат ревматоидный артрит.

Зайцев Андрей Мастер (1632), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Толик Новиков Оракул (51712) 5 лет назад
Капельницы с чем-то и метотрексат Барокамера кислородная, кровь переливают
Может еще что делают в Москве, но за огромные суммы
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Ирина Алимовна. Талантливый врач mosmedportal.ru/doctors/baranova-irina-5/ Опыт большой. на ноги ставит на раз-два
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63835) 5 лет назад
Лучшая больница - НИИ Ревматологии ГУ РАМН. Туда и надо прорываться. Прям, к профессору В. А Насоновой. Или, к ее сыну - Евгению Насонову. Согласись, что лучше автора учебника по ревматоидному артриту, никто ревматоидный артрит не лечит.
Зайцев АндрейМастер (1632) 5 лет назад
Вам для справки годы жизни: Валентина Александровна Насонова (6 июля 1923 — 2 февраля 2011[1])...

Спасибо за совет...
Мария Крюкова Ученик (141) 5 лет назад
Рекомендую ревматолога в клинике Мясникова - Тарасова Анна Константиновна: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/tarasova, обратитесь к ней!