Что для тебя важнее, парень(девушка) или друзья?

Ortex Мастер (2276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
у меня нет сейчас парня.. так что пока друзья, а потом для меня это практически одно и тоже, не смогу стречаться с парнем если это будет отстранять меня от друзей, все должны жить дружно и вместе
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
парень для меня важнее, тока у мя его нету))
cherry_candy Гуру (3584) 17 лет назад
мой парень конечно
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
конечно парень, но если у нас есть общие друзья то они вместе...:)
Анастасия Елесина Мастер (1249) 17 лет назад
не могу сказать...и то и другое...с молодым человеком можно растаться,а с друзьями нет...так что для меня все равны 50/50,одинаково люблю,просто разной любовью
АНУБИС Профи (864) 17 лет назад
любовь приходит и уходит.друзья остаются
Пользователь удален Гуру (2807) 17 лет назад
я думаю что дружбу надо ценить и хранить а любимаяч должна понимать что жизнь не заканчивается на этом