Как найти не банальную мебель?

Санино Гуру (4712), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (42240) 5 лет назад
Сотвори сам
СаниноГуру (4712) 5 лет назад
Сложна)
Андрей Просветленный (42240) Ну тогда придумай сам и отдай на воплощение мебельщикам, а то черт его знает что в твоем понимании не банальная)
Остальные ответы
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115786) 5 лет назад
Один мой знакомый ( из Зимбабве) в спальне вместо кровати поставил пальму...
Денис Знаток (321) 5 лет назад
Я думаю, что на китайских сайтах, или в Китае в общем случае. Они много чего делают. Вопрос только за транспортировкой. А по стоимости все более или менее нормально.
На Тао можно посмотреть или на подобных сайтах, типа как вот здесь: https://nazya.com/catalog/72261/mebel-ikea/
Уж не знаю, насколько это не банально )
ДенисЗнаток (321) 5 лет назад
там не Икея правда, хотя в алресе так написано
Like Мудрец (18659) 5 лет назад
Можно попросить, чтобы сделали на заказ.
Ruby Знаток (341) 5 лет назад
Знаешь брать древнюю мебель по дешевке и самому её переделывать. Главное чтоб вкус был.