что значит сон?

Мария Филиппова Мастер (1219), закрыт 5 лет назад
приснилось, что я встретила родственника бывшего, и мы с ним шли и разговаривали о бывшем и семье дяде (какая она большая и т. д.). я так поняла это был дядя бывшего, но в реальности мы с ним не знакомы даже лично, т. к. он со своей семьей живет в другом городе
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Все сны про бывших и их родственников НИ О ЧЁМ, эти сны по памяти того, что вы когда -то были знакомы с этим человеком и его образ есть в памяти.

При любом сюжете никакого пророчества от этих снов не ждите.

Будет сниться 100 раз и все пустые .
У него своя дорога уже, у тебя своя.

Не так ли ?

Можно сказать что это к тому, что у тебя память не пропала.
Амнезии не было, а если бы случилась, то не вспомнила бы никого и своё имя люди не помнят.

ТАК РАБОТАЕТ МОЗГ.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Вы просто давно не общались с родственниками!
Mandarinka Apelsinka Профи (633) 5 лет назад
Хотите быть с бывшим и его родственниками, поэтому и снится
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Не отпускаете его из своего сердца
Тагир Гуру (2690) 5 лет назад
Так замароченно. Забудьте сон, сотрите и отрекитесь от прошлого и живите дальше с Богом.