Карта Крыма (спутниковая)

Персональная страница Знаток (427), закрыт 4 года назад
Где можно найти карту Крыма со спутника (без названий городов и дорог) в высоком разрешении? Именно рельеф Крыма. Или район Черного моря (С Крымом), так же в высоком разрешении, только рельеф, местность.
Дополнен 5 лет назад
ИМЕННО ИЗОБРАЖЕНИЕ, ОТДЕЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Дополнен 5 лет назад
ОТДЕЛЬНОЕ СПУТНИКОВОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ КРЫМА, БЕЗ НАЗВАНИЙ ГОРОДОВ И ДОРОГ И Т. П. .
Лучший ответ
Konstantin Volkov Волков Ученик (112) 5 лет назад
Вот тут есть топографическая карта OSM с высотами (в том числе и Крым). При желании можно переключать подложки, есть космоснимки ESRI, Yandex и Google.
https://trailfollowers.com/map/#/data?zoom=12&lat=44.76599312035471&lng=34.36214447021485&map=3&layers=Mountain,camping,viewpoint,lighthouse,poi

Потратив некоторе время можно получить растр, для этого придется делать скриншоты карты космоснимков нужного масштаба и сшивать в программе.