Ударился коленом на футболе, теперь колено ноет

Oxxxymiron Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
Играл в футбол и ударился коленом об ногу соперника. Было больно, но не очень. Я посидел, боль прошла. Потом все нормально было, доиграл матч. Пришел домой и ночью когда спал начала нога ныть. И сейчас так же временами ноет (не знаю даже от чего, можно просто лежать и начнет болеть, а могу что-то делать и нечего). Что это может быть? Прошло несколько дней, я сильно ногу не напрягал. Всё могу делать, острой боли нет.
Дополнен 5 лет назад
нету ни шишки, ни синяка, ни воспаления
Голосование за лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87223) 5 лет назад
А вот такая эта ГОВЁННАЯ игра! Что и ЧМ тоже показал!!
Анастасия Мастер (2462) 5 лет назад
Просто ушиб или потянули мышцу. Но лучше ко врачу. Зафиксируйте колено эластичным бинтом обязательно. Можете еще купить релаксирующий бальзам хорс форс. Мне он помогает при болях в коленях
Светлана БолдыреваЗнаток (377) 5 лет назад
использую бальзам от хорс форс при болях в спине, боль снимает, спина не ноет - просто блаженство, когда ничего не болит