Top.Mail.Ru
Ответы

Карсил для собаки

Месяц назад заметили лысеющие пятно на своей собаке той терьер ( 2 кг) , пришли к вету, сказали скорее всего лишай.. но этого не подтвердилось, мы не заболели да и пятно, просто полысело без воспалений, пошли к другому вету, сказали, что это печень шалит.. поменять корм и давать карсил по таблетке 3 раза в день, но почитав в интернете, что то я засомневалась на счет дозировки.. такую большим собакам дают, а наша весит всего 2 кг, собаке почти 5 лет.. может кто сталкивался с таким, подскажите какую дозировку давали

6 лет назад

давала карсил собаке 22 кг. 1 таблетку 1 раз в день - его тошнило. конечно, такая дозировка не подойдет вашей собаке. я вместо карсила давала Эссенциале форте Н - по 1 пилюле в день.

6 лет назад

карсил - это успокоительное для хозяев. Чтобы мозг не ебали. А для собаки абсолютно безвредно и никакими лечебными свойствами не обладает (и вредными тоже)

Толку от карсила никакого - препарат пустышка. Кормите собаку нормально и про все лысины скоро забудете.

А второй вет какие анализы делал? Если от балды диагноз, то и смысла следовать его назначениям нет.

6 лет назад

Я с точно такой же проблемой даю по одной таблетке в день.... немецкой овчарке ...

15 лет назад от
9 месяцев назад от
2 месяца назад от