Как делают такие фишки для нард? С помощью какого станка?

хамзат ахуевший Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108348) 5 лет назад
Токарный станок
На Ютубе ищи: как...
хамзат ахуевшийУченик (104) 5 лет назад
Ага, волка тоже на нем
Остальные ответы
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Предполагаю - на станке делают фишку, выжигают рисунок, вскрывают лаком. При наличии оборудования, думаю смог бы сделать нечто подобное.
Анастасия Бушуева Знаток (435) 5 лет назад
Один из этапов производства этого изделия - токарная обработка. Делают на токарных станках по дереву (см. http://stankiexpert.ru/stanki/tokarnye/po-derevu.html), остальное - ручная работа