Чем и как заклеить шов каркасного бассейна?

Караксный бассейн лопнул по нижнему шву. Стоит ли его клеить и чем? Слышала про цианокриловый клей, но не знаю выдержит ли? И надо ли груз класть? Там размер лопнутого шва размером в метр где-то.

Дополнен

В бассейне 19 кубов воды. Выдержит ли он в заклееном виде 19 кубов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все пезда

Заклеивать бесполезно.

Попытка - не пытка. Попробуйте, может, прокатит, и продержится бассейн до конца сезона. Я бы еще и зашил шов толстым шпагатом для прочности. И накладки бы приклеил из тентового материала. Все зависит от места шва, его нагрузки, из вопроса не понятно. "Низ", он разный бывает

НИ ЧЕМ! На выброс!

У нас была подобная ситуация, что только не перепробовали, но все не вечно. Мы просто купили новый бассейн по совету знакомых, очень довольны качеством и при этом не дорого. Если Вас заинтересует данная тема, посмотрите каталог https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-kabiny/ Может вас заинтересует или найдете что то полезное для себя! Можно там и какие-нибудь аксессуары приобрести.