С чем одевать такую блузку?

Alice Мастер (1556), закрыт 5 лет назад
В офис купила себе блузку, под какие юбки ее комбинировать, стоит ли одевать с пиджаком?
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207901) 5 лет назад
- Подумай вначале о безрукавке. Можно кожаную. Можно из черной пиджачной ткани, а сзади подкладочный шелк. Можно вязаную.
- Теперь толстый или тонкий джемпер. Зимой будет тепло и нарядно. Можно еще пуловер, кардиган, вязанную мантию. Но все это должно быть однотонное. Желательно чёрное или темно-синее. Можно серое.
- Пиджак. Черный, серый, темно-синий. Скажем на 3 пуговицы. А можно и двубортный на 4 пуговицы. Пуговицы не надо расстегивать – это по дресс-коду в служебной обстановке не требуется.
Можно и кожаный такой пиджачок тоненький. Предположим коричневый или черный.
- Брючки. Разумеется, классика. Слегка расклешенные. Черные однозначно надо иметь. Но можно иметь и брюки под безрукавки, пиджаки, жакеты.
- Сарафанчик. Можно черный. Можно серый в очень мелкую клеточку. Можно темно-синий. Универсальная одежда. Заменит и юбку, и безрукавку одновременно.
- А вообще можно иметь костюм-тройку: пиджачок, юбочка и безрукавка. Или четверку: + брючки из той же ткани классические.
- И надо подумать и галстучке или бантике на шею. А то как-то чего-то и не хватает.
- Юбочка. Классическая узкая, удлиненная. Почти до колен. Прямая. Можно и со складочками. Можно плиссе.
- Туфельки, закрытые на среднем каблучке. Черные. Натуральная кожа.
Только не забывай, что рубашка не должна выглядывать снизу из под одежды по дресс-коду. Её надо будет в юбку или брюки заправлять.

Остальные ответы
Анюта Мыслитель (5415) 5 лет назад
юбка-карандаш должна быть, а пиджак короткий и на одну пуговицу или совсем без них
Yanochka Мыслитель (9464) 5 лет назад
Универсальная вещь, комбинировать можно со многими вещами!
Сомневающийся . Ученик (113) 5 лет назад
лучше без ничего эту блузку
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
Если сверху наденете пиджак, то наверное ещё как-то можете говорить, что одеваете свою блузку.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396211) 5 лет назад
С чем-то однотоным. Хотя бы юбками черного цвета (школьная класскиа). Или же пёстрыми, но старайтесь тогда чтоб там и белый цвет был.
Диана Ди Знаток (376) 5 лет назад
если под пиджак то нужно заправить под юбку или классические брюки
Наблюдатель Ученик (53) 5 лет назад
С чёрным бюстгальтером. Будет выглядеть аппетитно. Мужчины будут обращать внимание.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (149544) 5 лет назад
Ерунда. В офисе не носят черное белье под белую одежду. Моветон!
Наблюдатель Ученик (53) Я видел девушку в Ростелекоме в зале по обслуживанию клиентов. У неё была белая блузка и чёрный бюстгальтер.
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Красиво будет смотреться с юбкой из шотландки, с юбкой и жилеткой из твида.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149544) 5 лет назад
Удобный фасон блузки. И с брюками классическими (что в низ, что наверх - можете разнообразить с помощью ремней. и в том ремням какое либо небольшое украшение на грудь, или галстук (лента, бантик). Юбки разных фасонов. Удобно юбка и жилетка.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
А может что-нибудь новенькое для офиса придумать, фантазию женскую включить и придумать допустимое, но не стадное.
Anastassia Andrijevskaja Ученик (32) 5 лет назад
Мне нравится с чёрными брюками.
Vadprod Olov Знаток (345) 5 лет назад
C пиджаком будет самый сок! Удачи :)
Источник: О,привет!
rk Ученик (101) 5 лет назад
С мини или с брюками с высокой талией.
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
с чем угодно, она никакая по выразительности
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 5 лет назад
с юбкой из шотландки и с жилеткой из твида.