посоветуйте бесплатную программу для фото на документы

International Business Company Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Открываем маленькую фотостудию для фото на документы. Наверняка есть бесплатный софт. Может посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Жук Дроздов Гуру (3934) 6 лет назад
Лучше возьмите ХОРОШУЮ программу - Фото на документы Профи http://photo-document.ru

Она не бесплатная, но простая, удобная и делает хорошо. Ваши клиенты будут довольны и придут к Вам ещё. А Вы сможете обрабатывать каждый заказ достаточно быстро.

Стоимость программы полностью окупается за несколько продуктивных рабочих дней.