Трансформатор Дмитрий Портнягин книги из выпусков, срочно!!) SOS-SOS-SOS-SOS

Макс Знаток (339), закрыт 5 лет назад
всем привет, прошу покидайте книги или источники на книги из выпусков видео блога трансформатор, где можно почитать онлайн или послушать онлайн аудиокнигу.
Лучший ответ
sq qaqa Ученик (120) 5 лет назад
Вот на их сайте собраны книги http://biznes-transformator.ru/knigi-iz-vypuskov-transformatora/

не знают пройдёт ли ссылка
МаксЗнаток (339) 5 лет назад
спасибо посмотрю
МаксЗнаток (339) 5 лет назад
да, то что надо
Остальные ответы
kabalgasul Мудрец (12941) 5 лет назад
а самому ну никак? пальцы сломаны да?
Легион . Знаток (296) 5 лет назад
трансформатор это который ток преобразует что ли не понятно