Ребята, Я подобрал полную конфигурацию для игрового пк, но я сомневаюсь, что все компоненты поместятся в системник

WotBlog. net Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Простите за почерк:)
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
уверен что блок питания все это потянет?
WotBlog. netУченик (160) 5 лет назад
А какой блок питания вы предложите??
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) я ничего подсказывать не буду не видя тех характеристик, посмотрите сколько кушает ваша сборка по отдельности, что то мне подсказывает что только видяха жрет 450 w
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
блок питания слабоват, корпус главное не мини и миди, обычный
WotBlog. netУченик (160) 5 лет назад
Просто хочется, что бы компьютер выглядел как игровой (красиво) А какой блок питания вы предложите?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) ватт на 700 для запаса что бы, корпуса смотри Middle Tower,если миди то смотри что бы форм фактор матери подходил