Вопрос про триммеры)))

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
У кого какой, чем вы свои ранчо и фазенды подстригаете? Как долго служит, достоинства, не достатки, короче, сезон как раз))))

У меня Хитачи CG 47 и польский Демон.
Дополнен 5 лет назад
У кого есть Штиль FS 450,500,особенно интересно. Хускварна тоже.
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104242) 5 лет назад
MTD 790 вроде правильно написал)
Работал первый сезон как часы, не смотря на лёгкий вес и не большие габариты, низкую цену и т. д. Косил траву на 5+. Но в конце второго сезона вдруг стал плохо заводиться. А далее и вовсе перестал. Оказалось умерла поршневая. Ну сдал в ремонт, сделали, отдал 2000 рублей. Работа и новый цилиндр с поршнем. Поработал ещё сезон и так же картина. Разобрал и что вижу. Состояние цилиндра на 5. А поршню хана, кольца залегли, их как будто подклепало в канавках поршня. Вроде и не перегреваю, и смесь как положено размешиваю.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
"Литовка" однако, отбиваю через год и точу регулярно ;)
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Отбивать её,наука (((

Привет.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Привет) Ну хз, как дед научил меня в детстве, так не забыл еще ;)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
всё залил птичьим помётом-3 год ничего не растет
Dr.Burns Оракул (63945) 5 лет назад
бери хонду четырехтактную
Алексей Александров Просветленный (41920) 5 лет назад
Самые дешевые китайские. Первый отработал 5 лет. Нынешняя третий год пашет.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 5 лет назад
Я только раз в сезон отравой брызгаю и на сезон хватает...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
электрическая на колесиках и для труднодоступных мест опять же электрический лесочный. модели хз
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Вы аристократ))))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) да лано, цена всему рубля три максимум. оба ноунеймы)))))))))) но колесочный зверь, рубит все подряд, включая поросль деревьев и кустарников. тока нож точу!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Эхо. Самая лёгкая в своём классе. Третий дод пошёл