Как отключить интернет от ноута и подключить к компьтеру?

Julia199505 D Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Проблема такая...
От ноута отсоеденила провод (инет) и подключила к компьютеру (разъем подходит).
Логин автоматически стоит, а вот пароля как бы нет. Но в настройках пароль стоит, только как его увидеть? Как вообще вбить все параметры? Смотрела с ноута, вроде всё совпадает, но может чего не увидела. В общем, надеюсь вы поняли
Лучший ответ
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27751) 5 лет назад
тыканием провода
Julia199505 DУченик (98) 5 лет назад
Провод тыкнули. А дальше то что? Как узнать какой пароль? От wi fi узнавали, а как от этого узнать. Уже давно проводным не пользовалась и не знаю как с ним управляться
архаичный урфинджус Просветленный (27751) никакого пароля на проводном нету просто в ноут тыкаеш и все если не видит кабель дрова ставиш на сетевуху
Rustem Bekyshov Просветленный (42147) 5 лет назад
какой провайдер?)
Julia199505 DУченик (98) 5 лет назад
IP-Home.
Пароль в настройках висит, но как увидеть что за пароль. На старом ноуте он автоматически подключался
Rustem Bekyshov Просветленный (42147) Роутер TP-Link?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Вам нeжно (помимо провода с разъёмом) приобрести роутер с Wi-Fi.
В него необходимые данные вбиваются один раз, а дальше можно подключать по кабелю что угодно.
А по Wi-Fi - гад же ты.
Julia199505 DУченик (98) 5 лет назад
Роутера нет. Есть провод и есть столб фонарный на улице, к которому тянется провод) Вопрос в том, как внутри параметры подогнать и как узнать пароль (если это возможно
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Эти вопросы - к поставщику интернета (кто тянул кабель до столба). Роутер позволит задавать эти вопросы примерно в 10-50 раз реже. Покупайте.
Евгений Оракул (82858) 5 лет назад
Позвоните своему поставщику интернета ( провайдеру) , они помогут перенастроить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Позвоните своему поставщику интернета ( провайдеру) , они помогут перенастроить.
Julia199505 DУченик (98) 5 лет назад
Да они то придут и помогут)) но хочется как-то попробовать без них обойтись, не думаю что серьезное что-то... дело ерундовое, но как понять в чем проблема
Евгения Фролова Мыслитель (5242) Они могут и по телефону впринципе подсказать
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
У вас ноут без ви фи, с ви фи проще было бы, провода тыкать это прошлый век, такими знаниеми владеют старые седобородые провайдеры, найти их можно в Скайриме в долине мёртвой скалы, или позвонить по бесплатному номеру 101,это МЧС там и провайдеров и седобородых хоть жопой жуй
Julia199505 DУченик (98) 5 лет назад
Ставили wi fi, но он у нас не прижился... дело в том, что частые перебои были. Решили вернуть проводной.
Улыбочку) Просветленный (29450) Чем же вам ви фи не уголил то
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 5 лет назад
Так надо было провайдеру сказать что у вас ещё ноут есть. А так покупай вай фай приёмник и лови на халяву.
Евгения Фролова Мыслитель (5242) 5 лет назад
Если Вам нужен именно пароль - найдите свой договор на подключение, там он должно быть, вместе с логином. Если нету (а вдруг), то позвоните провайдеру, там подскажут.
kraft-cola Мудрец (11841) 5 лет назад
в настройках сети новое подключение указываете что через кабель, потом пароль и логин, по любому должны быть чтобы кроме вас никто не мог туда войти
kraft-colaМудрец (11841) 5 лет назад
а вообще у всех нормальных людей
kraft-cola Мудрец (11841) ставится роутер с раздачей вайфая на нем забивается логин и пароль и новые логин и пароль от сети вашего вайфая и все
Наблюдатель Ученик (55) 5 лет назад
Переключаете кабель. Дальше нужно найти карту доступа, которую дают вместе с договором. На карте доступа логин и пароль. Если нет, то обратиться в техническую поддержку. Либо удалённо (но вряд ли) либо при личном обращении в офис Вам подскажут, восстановят или заменят. Смотря какое подключение, схема, иногда может быть всё иначе.
Clash Royale Знаток (342) 5 лет назад
Перейди на виндовс 8 там такой пробмлемы нет а если хочешь что то узнать позвони ин провайдеру или может этот сайт поможет 192.168.11 или 192.168.0.1
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Переключить кабель интернета от ноута к компьютеру.
Рома Кравченко Профи (570) 5 лет назад
Провод 2 3 раза позасовывай, и все!
BIG BRO Мудрец (11126) 5 лет назад
вставь в ноут отключи интернет (программно) и запусти "диагностика сетей".
Julia199505 DУченик (98) 5 лет назад
Запустила, выдал проблемы
BIG BRO Мудрец (11126) Всегда можно позвонить и описать свои проблемы провайдеру. Пусть они тебе помогут, если что они и мастера на дом вызовут - это вообще БЕСПАТНО и входит в их обязанность.
???? Профи (771) 5 лет назад
Руками конечно!
brandmax Знаток (250) 5 лет назад
вообще надо понять для начала почему и какой пароль требуется? у меня например не нужно ни какого пароля вводить. нужен мак адрес поменять, который подключен к провайдеру. если как у билайна то там програмка впн. туда вносятся пароли и логин