резиновая краска для пищевой тары

Леонид Филатов Ученик (177), закрыт 5 лет назад
подскажите подойдет ли резиновая краска для пищевой тары? в частности интересует покраска металлической емкости под мёд. вот ее состав :
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (240309) 5 лет назад
извини брат.. но ты ахинею несёшь.. хочешь продукт испортить..
Леонид ФилатовУченик (177) 5 лет назад
чем же тогда? обычными красками нельзя так как в них содержится растворитель и мед с ними может вступить в реакцию. Существует пищевая эмаль, но ее хер где найдешь. требуется покрасить старую медогонку