Дамы, как вы считаете, знойным женщинам подходит парфюм "Гардениа" от YVES ROCHER ?

Sun Искусственный Интеллект (114731), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
...возраст, темперамент, стиль жизни-если вам неудобно связывать свой ответ с определением "знойной" женщины. По личным наблюдениям, если таковые имется, тоже приемлемо.
Дополнен 5 лет назад
А я впервые в вашу категорию зашёл, как к "иконам стиля". Пишете-заинтриговал вопрос. А что у вас, лайки автору не принято ставить... Разочарован несколько.
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135475) 5 лет назад
Знойной женщИне - знойные духи. Так?
А вот и нет.
Знойная женщина может любить вполне себе нежные, трогательные ароматы весенних цветов и первой листвы.
Но будем, все же, отталкиваться от стереотипов и подарим ))) знойной женщине парфюм-зеркало, отражающий ее сущность.
Но - с намеком. С небольшой отсылкой туда... вдаль...
Яркий, плотный, огромный букет цветов и эмоций.
Не особо развит парфюмерный вкус, грите?
Тогда нужно дарить новинку, причем, из тех, что широко (или узко) рекламируют все, кому не лень.
Амуажи, Монталь (тока умоляю, без ноты уда), бутиковые линейки Армани, Ланком...
О!!!!
Ланком!
Что-то мне подсказывает, что дама - в возрасте, ну уж не нимфетка точно.
Тогда "имя" Ланком вызовет у нее ностальгически-щемящие воспоминания юности, а там и до любви к парфюму - рукой подать.
В общем, посмотрите вот это - https://www.fragrantica.ru/designers/Lancome.html
А в частности, линейку Grands Crus. Тубероза https://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Tube-reuses-Castane-39736.html
Дюже хороша....
А еще лучше - https://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/R-ses-Berberanza-45245.html
Тут и роза, и томная ягодная сладость, и намеки на более близкое знакомство...))))

Ну как такой женщине она может не понравиться???
галкаОракул (88980) 5 лет назад
Ох, Ань... таки залюбовалась аж ...Есть к чему стремиться !!!
Анютина Глазка Высший разум (135475) Мне? Мне рукой подать, а вот тебе - да, есть над чем поработать.)))))
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Мдя. Есть чем заняться долгими зимними вечерами...))) Картинка тоже впечатлила. Спасибо, вдохновили просто. Да тут жизни не хватит, нюансы постичь. С учётом мнения специалистов, по-любому быстрее.
Анютина Глазка Высший разум (135475) Дык эта.... Вы сузивай... суживайте ...ссуживайте )))) рамки. Дама активна? Любит спорт? Или томное возлежание на канапе? Это бред, есссно, выбирать аромат по цвету волос или предпочтениям в одежде, но оттолкнуться можно даже от такой мелочи.
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Спасибо, я подумаю над всеми вашими рекомендациями.
Анютина Глазка Высший разум (135475)
Остальные ответы
галка Оракул (88980) 5 лет назад
Ишшо б знать, шо ж такое для ВАС - знойная женщина, и тоды точно скажем...
Определение в студию, плиззз.
PS И если на парфюме не написано " запрещено знойным женЩинам" , тоды тоже можно..
За чувство юмора можно и лайк поставить... Но учтите, если ваша знойная дама тупо не любит белоцветье и сладость в парфюме, а любит, к примеру, кожу или внятную горечь с зеленью в парфюме, то вы таки рискуете...
Знойные деУшки ...они такие ...непредсказуемые ...Мож таки ненавязчиво глянуть - что присутствует на столике из парфюмов у вашей царевишны и тоды поискать похожие ароматы.. Или позадавать красавице наводящие вопросы на эту тему.. А еще лучше - отвести в магазин и сказать : любимая - действуй ...Все для тебя. Вот тогда вы точно поймете, что такое знойная женщина, полагаю...
Источник: заинтриговали
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Спасибо за внимание. Я ещё эксперту Ольге этот вопрос задал. Я где-то читал описание ароматов, которые подходят определённым типам женщин. Поищу, конечно, хотел "оттолкнуться" от ответов. Вы дали интригующее описание оттенков... Наверное, лучше с позиций ароматерапии, да? Или есть описание парфюмерных композиций, как это называется, чтоб грамотно поиск задать?
галка Оракул (88980) Наберите "классификация ароматов" ...на вас свалятся кучи сайтов на эту тему... Удачи !!!Веселитесь на здоровье ...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 5 лет назад
Может и подойти, а может и нет. А понравится ли ей?
Простофиля Пантелеймон Гуру (4002) 5 лет назад
Упс, может ,,Gardena'' знойным женщинам подойдет. Извиняюсь сразу и долго..

Основанная в городе Ульм, Германия, компания Гардена стала излюбленным брендом миллионов домовладельцев и садоводов во всем мире. Ухаживая за садом вы сможете подобрать подходящий ассортимент товаров. Разработаны удобные насосные системы для капельного и автоматического полива почвы. Выставлена универсальная линейка инструментов по уходу за газонами, плодовыми деревьями и кустарниками. Уже сегодня компания Gardena высоко зарекомендовала себя на Европейском рынке садовых инструментов. Ее ассортимент представлен более чем в 80 странах мира. Она ратует за душевный подход к обслуживанию тех, кто считает свой сад «местом для жизни на лоне природы» и воплощением благоденствия, отдохновения и радости.
Простофиля ПантелеймонГуру (4002) 5 лет назад
Попробуй духи ,,1881" от Чарутти
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Пантелеймон!!))) Глянь, в какой категории вопрос, в Юморе-ЛОшку с ходу б отдал))) Нашёлся спесиялист, понимаешь)))
Простофиля Пантелеймон Гуру (4002) Я тебе в комментах про духи написал, сейчас и старый добрый ,,Дзинтарс'' выпускает неплохие ароматы. Что то связано с ночью в опере. А у знойной женщины еще неплохо бы возраст указать. Я извинился, просто зашел на твою страницу и не сдержался. А насчет 1881 все таки посмотри описание.
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Ути-Пути...))) А сам какой парфюм предпочитаешь?)
Простофиля Пантелеймон Гуру (4002) Я бреюсь без парфюма))) А у моей знойной женщины есть оба этих аромата, дарил сам. На ее работе женщинам понравились...
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
я думаю так, что серьезные ароматы и вообще ароматы женщинам дарит не стоит, потому что это так индивидуально, что можно в одной ноте ошибиться и всё - женщина расстроена, а мужчине не скажет, но пользоваться не будет
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Спасибо, Елена! Я думаю, новых не стОит, если уже сложилось в этом плане. А так, у меня память на ароматы хорошая. Но вот мне некоторые запахи отвратительны. Чтож я, мучиться должен годами...)) У меня за полночь ( А вам-приятного вечера и спокойной ночи!
Frau S. Знаток (275) спасибо!.. увидела Ваш коммент только сегодня) устала после работы, как собака.. но усталость хорошая.. физическая усталость быстро снимается - выспался и опять как огурец) Вам - приятного отдыха!
Мария Никитина Ученик (88) 5 лет назад
Ну лично для меня этот аромат давно уже в фаворитах. Он очень яркий, я бы сказала знойный, им хочется пользоваться постоянно. Да и цена в принципе радует. А так, если вам нравится пользуйтесь конечно.
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Спасибо, ваш ответ был тоже полезен. Меня это вопрос заинтересовал в связи с ознакомлением с сортами и полезными свойствами гардении, как растения. А как парфюм, в связи с тем, что основан на натуральных компонентах.