Если жена начнёт говорить, когда я говорю, то я должен перестать говорить, ибо... (завершите мысль)

Huseyn Qurbanov Мудрец (10190), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Денис Нефедов Мастер (1040) 5 лет назад
...ибо я должен быть вежливым, даже когда другие люди не пытаются быть таковыми.
Остальные ответы
Spark Оракул (59855) 5 лет назад
сковородкой запустит
Bulwinkl Профи (949) 5 лет назад
Нет, воспитаный человек должен дождаться когда первый закончит свою мысль.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225875) 5 лет назад
Ибо ей скучно слушать как ты повторяешь слово "говорить"))))))))))))))
Странник Искусственный Интеллект (324839) 5 лет назад
... ибо легче сразу дать женщине выговориться...