Как качать пресс быстрее девушке для норматива по физ-ре? В минуту нужно 56 раз, а у меня только 27 получается!!!
ой, это трудновато будет для тебя, но всё же стоит попробовать
через день выполняй данное упражнения по 4 подхода пока не устанут мышцы, после съешь что нибудь белковое, конечно эффект будет не сразу
очень странно, что пресс сдают на время
это как-то не правильно и опасно, я бы сказла
если делать всё галопам по европам так и навредить себе можно
тут единственный вариант. заниматься и постепенно стараться увеличивать количество, но не на время же!
На физ-ре требуют количество, а не качество, к сожалению (( Так же физруки любят давать пресс так: подъем туловища с закрепленными ногами, а это чревато травматизмом (( Но физруку не объяснишь (( Поэтому только практика, практика и еще раз практика (( Удачи и здорового позвоночника Вам!
В упражнениях главное не то, сколько раз ты раз их сделала, а насколько Правильно сделала. Именно качественно выполненное упражнение даст видимый результат, а если выполнять упражнение как попало, лишь бы побольше да побыстрее, то ты и сама замардуешься, и эффекта от такой "тренировки" никакого не получишь.