Почему на AliExpress не продают БП и корпуса для компьютеров?

Максим Иванович Оракул (60996), закрыт 5 лет назад
Корпуса лишь для майнинг-ферм, а блоки питания не дешевле 7000 рублей... Почему там есть всё компьютерное, а этого нет?
Лучший ответ
Alex Просветленный (44537) 5 лет назад
Доставка будет дорогая потому что. Габариты и вес не дадут продать дешево. А за дорого ты сам не купишь. Доставка встанет раза в 3 дороже чем они тебе корпус продадут. Майнингу ☦
Остальные ответы
Сабир Оракул (79420) 5 лет назад
Алиехпрес знает, мы простые бедные люди откуда знаем )
SatanDance Гуру (3758) 5 лет назад
Габаритные. отправка дорогая
Оракул (76098) 5 лет назад
такой товар они быстрее и выгоднее у себя продадут
Алексей Занн Искусственный Интеллект (151697) 5 лет назад
есть там корпуса, и БП, всё есть . только доставка дорогая, и в такую цену нафиг они не нужны
СЕМЕН Мастер (1735) 5 лет назад
...не всё там мёдом... что то лучше здесь брать.
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 5 лет назад
Серьёзно? Накой тебе бп с алика?
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Мне важен корпус. В магазине за 2000 есть корпус AeroCool V2X черный, но блин... Хочется немного лучше... Думаю, на Али был бы он точно лучше и дешевле... Если б был...
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171417) 5 лет назад
китайский учи и покупай дешевле https://www.1688.com/
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
На Alibaba те же самые цены, что и на AliExрress.
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 5 лет назад
Полно БП и корпусов, кто в здравом уме станет на алике БП брать, все знают что БП там не полноценные...