Оформление мотоцикла в мрэо

Дмитрий Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Покупаю у дедка в деревне мотоцикл, из документов на мотак только просроченный талон техосмотра и тех. паспорт. Нынешний хозяин говорит, что при покупке мотоцикла его просто записывали в какой-то журнал в местном мрэо черт-те когда. Как быть, как оформить мотак в мрэо с такими документами? Ну плюс составим договор купли-продажи, вроде у него ОСАГО трехлетней давности завалялось. Собираюсь ехать покупать, исследую вопрос оформления.
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239412) 5 лет назад
Техпаспорт есть, уже хорошо. Если тот дед туда как хозяин записан - вообще здорово. Пиши договор и с тет техпаспортом в МРЭО
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Позвони в мрео
ДмитрийЗнаток (307) 5 лет назад
Интересно мнение тех, кто "уже поварился в этом дерьме". Да и какое мрэо, ночь на дворе.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Я продавал мотороллер вятка от которого был технический паспорт 69 года. На чёрных номерах. Написали дкп и помог погрузить. Всё. Даже номера снял на память.
ERAN Мудрец (15399) 5 лет назад
птс заменят и всех делов...