Как пройти верификацию на олимп трейде если мне нет 18?

Михаил Касаткин Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DeN-TT Профи (633) 6 лет назад
Советую обратиться в телетрейд
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39482) 6 лет назад
нечего тебе лезть в этот лохотрон. Хорошо хоть законодательство несовершеннолетних спасает. Жаль что лишь до 18. Нужно бы лимит подвинуть на 30 лет.
Голос Разума Искусственный Интеллект (183035) 6 лет назад
Не суйтесь туда. Гарантированного потеряете деньги, приобретете игроманию на всю жизнь.
Успешная Леди Ученик (111) 6 лет назад
Такой способ зароботок очень удобен и нет трудного . Я вот сначало решила отучиться https://www.teletrade.ru и мне очень понравилось, скоро приступлю к работе.
Роман Гогорян Ученик (123) 4 года назад
я конечно извиняюсь голос разума. А НЕ ПОЙТИ БЫ ТЕБЕ БЫ НА КУЙ ДА ПОДАЛЬШЕ? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ ТОРГОВАТЬ ТО ПУСТЬ ТОРГУЕТ, А ТЕ КТО ТАК ГОВОРЯТ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ЛИБО ЗАВИДУЮТ, ВАС СПРОСИЛИ ПРО ОБОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ, А НЕ СЛУШАТЬ ВАШУ ПИЗДЯТИНУ
kostenkotawerok Ученик (248) 3 года назад
клоуны сверху, которые не понимают что олимп трейд и биномо скам, про который знают абсолютно все криптоинвесторы, цыган который написал капсом, не суй свою огромную носяру туда, куда тебя не звали, спасибо ;3