а можно как-то поподробнее рассказать как это сделать?
Дмитрий Никитин
на первом скрине показано где изменить настройки поиска в артмани, механику поиска и отсеивания видео полно в сети. В самой же игре считаем необходимую сумму очков на все нужные навыки и комплекты. и вписываем в найденное значение, для верности можно активировать и отпустить заморозку значения (для того чтобы число очков навыков в игре наверняка изменилось. Скрин 2).
Gamedata --> Scripts --> ui_mm_faction_select.script (открыть в блокноте) --> самый первый столб (Цена перка или снаряги/сама снаряга или перки). Ставишь все на ноль и все.
я используюю этот аддон Extended Gameplay Addon v0.1 и 2 файла с аддона Graf.s 1 фаил ( Gamedata --> Scripts --> ui_mm_faction_select.script ) по ошибке скачиваю 2 фаил и работает нормально мождно даже груперовку выберать за какую хочеш играть и настроить очки....