Можно ли в Dead Air увеличить стартовое количество очков навыков?

Максим Толстов Профи (567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никитин Профи (589) 6 лет назад
Можно.
Artmoney, 8 Байт с точкой
Максим ТолстовПрофи (567) 6 лет назад
а можно как-то поподробнее рассказать как это сделать?
Дмитрий Никитин Профи (589) на первом скрине показано где изменить настройки поиска в артмани, механику поиска и отсеивания видео полно в сети. В самой же игре считаем необходимую сумму очков на все нужные навыки и комплекты. и вписываем в найденное значение, для верности можно активировать и отпустить заморозку значения (для того чтобы число очков навыков в игре наверняка изменилось. Скрин 2).
Alex KalandadzeУченик (175) 6 лет назад
Помоги пю не робит
Остальные ответы
Дирем Гуру (4780) 6 лет назад
скорее всего нет, я слыхал что ее пока невозможно взломать
Brad9agaОракул (65098) 6 лет назад
абрэк криворукий
Роман АданицкийУченик (152) 5 лет назад
Можно взломать, но ты не знаешь что такое "All"
У меня через "All" не получилось... Получилось только с "Double".
Архипчик Сумаинчик Ученик (150) 6 лет назад
Gamedata --> Scripts --> ui_mm_faction_select.script (открыть в блокноте) --> самый первый столб (Цена перка или снаряги/сама снаряга или перки). Ставишь все на ноль и все.
Dragon_LoNKУченик (207) 6 лет назад
вот только папки такой у меня нету
Сахно РоманЗнаток (481) 6 лет назад
Поправка нужно ставить значение не "0", а "1". Ещё возникает вопрос где прописаны перки наборы на которые ссылается этот файл?
ФурриПрофи (529) 5 лет назад
после попытки поставить все на ноль, у меня больше не работает новая игра, хоть на ентер, хоть на мышке жми, не реагирует...
Роман Меньшиков Ученик (232) 6 лет назад
Архипчик Сумаинчик спасибо за подсказку этот фил находится в аддоне Graf.s
Роман МеньшиковУченик (232) 6 лет назад
я используюю этот аддон Extended Gameplay Addon v0.1
и 2 файла с аддона Graf.s 1 фаил ( Gamedata --> Scripts --> ui_mm_faction_select.script ) по ошибке скачиваю 2 фаил и работает нормально мождно даже груперовку выберать за какую хочеш играть и настроить очки....
artem bulah Ученик (138) 5 лет назад
у меня места Scripts есть configs
Kolmak3 Знаток (403) 4 года назад
Увеличить - слишком муторно, проще обесценить сами цены на перки
fu_bleat Знаток (387) 3 года назад
Gamedata --> Scripts --> ui_mm_faction_select.script (открыть в блокноте)
находишь строчку self.loadout_points = 100 и меняешь на нужное число
Сергей Ковтун Ученик (209) 3 года назад
А можно включить тот или иной перк, не начиная новую игру? Очень много прошел просто.