мне 17 лет, папа отправляет меня учиться на права, какой максимальный срок обучения, чтобы я сразу смогла ездить по городу?

Пользователь удален Профи (543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я (Он) Мастер (1997) 17 лет назад
а может сразу не надо в город..А???подумай!!!покатайся чуток по дворикам плиииииииизззз ))))))))
Остальные ответы
Masha Nasha Мыслитель (7746) 17 лет назад
обычно сейчас на это уходит 6 месяцев. Но на права можно сдавать строго по достижении 18 лет
Шумахер Просветленный (41814) 17 лет назад
лучше не торопись а выучись хорошенько, тем более тебе пока 17 лет, вот и учись до 18 лет
Галия Профи (949) 17 лет назад
Сможешь ездить с 18 лет
Маска Гуру (3441) 17 лет назад
Сдать можно и раньше, однако получить права можно ТОЛЬКО по достижении возраста в 18 лет.

Источник : УГИБДД г. Москвы (www.gai.ru)
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
лет 5, что бы ты смогла спокойно ездить по городу.
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
вроде долго с н.г. будет, 6 мес.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
По новому закону сдвать в Гаи можно только когда тебе будет 18.