Девушки, почему вы любите мужчин старше вас по возрасту, чем привлекаем???

Mihil Мастер (1181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Старшие мужчини они... такие... ТАКИЕ... ТАКИЕ... Аж дух захватывает! Он уже состоявшийся элемент общества, он точно знает чего хочет от жизни и в данный момент! Он знает как обращаться с женщиной, что бы она могла почувствовать себя единственной и не повторимой! Ему уже нет необходимости что-то тебе доказывать, и когда ты капризничаешь или надуваешь губки, он просто поддерживает тебя в твоей игре со снисходительной улыбкой! Они такие душки!!!
Остальные ответы
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
люди страшше не говорят глупостей, и умею поддерживать если хреново...а потом мы же пытаемся чему-то научиться вот и тянемся к мудрости
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
Опытом!:) не в смысле секса, а вообще...
Lapocka Мастер (2360) 17 лет назад
я вот задавала тут такой вопрос: правда ли что мужчины отстают от женщин в умственном развитии на 3 года". Все сказали, что правда, кто-то добавил что даже больше чем на 3!)
Именно поэтому и привлекают старше, что со сверстниками неинтереснее - мы умнее их!
Karina Agakhanova Мастер (2169) 17 лет назад
Я думаю потому что, человек постарше уже чего то добился в этой жизни у него есть опят во всем ..
манюня Профи (543) 17 лет назад
Это бытует такое мнение,как по мне то мне больше нравятся младше,так как старше уже было,но наскучило,те кто старше быстрее устают от жизни,а новые идеи их посещают все реже,начинается обыденность,вот так...
Натали Мастер (1538) 17 лет назад
умнее интереснее мудрее и сними легко найти общий язык!!!