что делать если мой отец бьет меня по горбу палкой

никита Профи (624), закрыт 6 лет назад
дело было так, миня бьет батя палкой по спине. один раз я привел домой друга поиграть в сегу, а атец это увидил но промалчал, когда я уже провел друга дамой батя уже поджедал меня с палкой у ворот. и нанася удары он кричал что я не имею права превадить друзей в дом. и такое происхидит часта
Лучший ответ
дело сделано Капитан Мастер (1101) 6 лет назад
я не спортсмен, но могу вломить пизды
Остальные ответы
Анастасия Н Знаток (305) 6 лет назад
Позвонить в органы опеки.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153583) 6 лет назад
У верблюда два горба
Потому что жизнь - борьба!
В ночи Искусственный Интеллект (150625) 6 лет назад
Горбатого могила исправит..) чему тут удивляться и вопрошать, коль так часто тормозишь, не слыша батю..) спрашивать у него, для начала, научись..)
ЗАБАНЕН Оракул (56366) 6 лет назад
а двоечников только так и учат