Где находятся сохранения на пиратке для игры The walking dead : survival instinct

Ринат Марданов Ученик (196), на голосовании 5 лет назад
Я перепрошел игру, но никак не могу найти многие вещи, да и саму папку я тоже не могу найти, папки Telltale games в документах и steamapps нет ни на одном из дисков...
Голосование за лучший ответ
Darkside Chronicles Профи (500) 2 года назад
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Walking Dead - Survival Instinct\SavedData\118540465\CONTENT