Meizu M6s 64GB илиXiaomi Redmi Note 5 4/64GB...Кто разбирается.. какой предпочтительней ?

Джельсамино Знаток (438), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну главное я примерно понял.. Что редми лучше мейзу...
Дополнен 5 лет назад
всем спасибо заказал редми... посмотрим.. как оно в живую...
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270293) 5 лет назад
...мейзу славится звуком и камерами (кроме бюджетников с камерой от самсы) бывает проблема со связью материал корпуса пластик оставляет желать лучшего а вот сяоми почти идеален лучше его берите...
Остальные ответы
GaLuNiK Гуру (3053) 5 лет назад
Так смотря что вы особенно хотите от смартфона камеру или производительность. Камерой лучше meizu. Поддержка у redmi лучше и производительность
Достопочтимый СэрЪ Мыслитель (7339) 5 лет назад
Очевидный Сяоми.
Проц, экран, графический чип у него лучше.
И аккум кстати тоже, на 1000 милиампер.
Александр Никольский Гуру (3071) 5 лет назад
Meizu у друга таким говняным стал после года использования, динамик просел, GPS барахлит, батарея очень ослабла + стали приходить китайские сообщения на телефон, которые невозможно отключить. Xiaomi вроде получше, но со временем тоже проседает батарея. А звук, когда общаешься по мессенджерам, как из бочки. Довольно некачественный динамик, если сравнивать даже с каким-то старым дешевым Самсунгом.

Я бы советовал тебе купить Honor, любой версии которой захочешь. Лично для меня - лучший бюджетник.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 5 лет назад
Выше посоветовали Honor, Присоединяюсь.
И да, а вы знаете, что скоро фирмы Xiaomi не станет. Читайте новости.
ALIENПросветленный (36811) 5 лет назад
Она просто переименутся для запада и США. Не мети пургу.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) Ебало завали
ALIEN Просветленный (36811) 5 лет назад
Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB - 13к на Алике.
Альтернатив за такие деньги пока нет в мире.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
на алике дороже цены, чем в обычной интернет торговле умник
Api Мыслитель (7893) 5 лет назад
Я владею сяоми. Камера хорошая, батарея тоже, шустрый. Но звук в наушниках чудовищный. Плоский, некрасивый (наушники дорогие, со старым кнопочным телефоном и с компьютером выдают шикарный звук). Динамик ОДИН, и тот хрипловат. Когда говорю по телефону в шумных местах или на ветру, меня не слышат.
В общем, если вы меломан, не советую сяоми однозначно. Если вам звук не важен, а важно поиграть, посидеть в инете, пофотографировать - сяоми сойдет.
Про мейцу ничего не знаю, не могу подсказать.
Сергей Попов Мастер (1900) 5 лет назад
Ну выбирая из двух зол меньшее берите тогда уже Сяоми. Но я себе взял Асус, жене Хуавей, оба в районе 13к.