Просят выслать анкету с фото. Потом говорят оплатить за заказ коммисию 30% вперёд. Потом исчезают как ёжики в туvмане

Ариф Ремизов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Вы уже испытали на себе????
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 5 лет назад
Мы же не лохи в отличии от тебя. Нас минула чаша сея..
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71165) 5 лет назад
Никогда не испытывал...
Я на лохотроны не ведусь...
Маруся Искусственный Интеллект (186184) 5 лет назад
Давно известно, где просят деньги при трудоустройстве-это развод !
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
А что вы заказали, что нужна анкета с фото???
Услуги кадрового агентства? Если да, то всем известно, что они не занимаются поиском работы ни для кого. Просто берут деньги за "составление резюме", "размещение на сайтах" так сказать и все. Считайте, деньги выкинутыми или потеряными