Навеяло! А резина от ВАЗ-2110 подойдет на Калину или Приору ??

Мореход Искусственный Интеллект (570524), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
РЕЗИНА, а не диски
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
надо будет натянуть))))))))))
Источник: резину
Остальные ответы
алексеи фрайлок Мыслитель (8232) 5 лет назад
Да, у обоих стандарт 14дюймов, диски тоже
Сергей Петров Гуру (3074) 5 лет назад
Нужно смотреть не по авто, а по размеру резины, или вы про диски с резиной вместе спрашивали
DyNMX Искусственный Интеллект (177974) 5 лет назад
Только если это Rosava. Она универсальная, бабки у падика говорят что и к КамАЗу подходит.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 5 лет назад
Бабки ошибаются Универсальная ---КАМА-евро. У меня даже на Сканию подходит.
DyNMX Искусственный Интеллект (177974) КАМА-:Евро ставят даже на лодки и суда, так как у нее аквапланирование бешеное.
Серый Искусственный Интеллект (189487) 5 лет назад
не пойдет, она конкретно для 10 ки выпускается
Руди Искусственный Интеллект (134810) 5 лет назад
для каждой машины своя резина)))
Артур Алимбеков Знаток (486) 5 лет назад
Да брал со штатной Камой, всё норм