Проверка вашего мастерства) можете прочитать значение выпавших карт?)) Очень серьёзный повод проявить себя

Дополнен

или упасть в грязь лицом!

На ситуацию: скажем вышли вот такие то карты)

Король Кубков
8 Жезлов
4й Великий Аркан
Перевёрнутая шестёрка жезлов
Король мечей
Перевёрнутая Двойка Кубков
9й Великий Аркан
15 Великий Аркан
18й Великий Аркан
Перевёрнутый 6й Аркан

после доклад на Короля Мечей

15й Великий Аркан
13й Великий Аркан
12й Великий Аркан
18й Великий Аркан

Дополнен

Нет желающих?))) А как же ваши уникальные способности?

Дополнен

Значит тут мастеров вовсе нет кроме троллей я правильно всё понял?

я с картами не работаю, что я вам должна ответить?
"каждый повар готовит по своему"....

Дишовый детский развод . Если сама ни понимаешь в таро то идиотизм вообще их в руки брать
...двайной идиотизм предлагать что-то сделать для тебя что бы проверить себя
....

Ну карты явно намекают на то что тебе поможет только длительная терапия в дурке, с применением новейших достижений психотерапии, включая улучшенные сеансы электрошока, когда он подводится прямо к опе