друзья кто то пользуется симбикорт турбухалер ингалятор порошковый

Артем Юдин Оракул (55315), на голосовании 5 лет назад
если отметка стоит на нуле но если потрести явный звук что что то есть.. что это? это там препарат или что? как будто по звуку песок или вроде того
Голосование за лучший ответ
shelpi Просветленный (33595) 5 лет назад
Порошковый у меня только тушак
Артем ЮдинОракул (55315) 5 лет назад
тушак?
shelpi Просветленный (33595) Огнетушитель
Ольчик Оракул (50942) 5 лет назад
там что то типа шарика который перемешивает порошок. Ноль есть ноль
Артем ЮдинОракул (55315) 5 лет назад
понял спасибо!
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
ПОРОШКОВЫЙ !!!КОНЕЧНО ЭТО ЛЕКАРСТВО !!!
Артем ЮдинОракул (55315) 5 лет назад
а зачем орать то на капсе? я вижу нормально, а вот пишут Ольчик 1 час назад
Просветленный (36345)
там что то типа шарика который перемешивает порошок. Ноль есть ноль
Майорова Оракул (52612) писала отправила потом только увидила простите )))