видела во сне себя идущей ночью в сорочке залитой кровью. К чему бы это. Спасибо.

ирина кузнецова Ученик (218), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Окровавленная одежда во сне предрекает появление у Вас врагов, которые попытаются сломать счастливо начавшуюся карьеру.

Следует проявлять осторожность в завязывании новых знакомств.

Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами.

Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами.

Кровь имеет еще одно прямое значение - это источник жизни. В этом смысле она рассматривается как символ единения с другим человеком - образ, навеянный индейским культом "кровного братства".
Остальные ответы
Мона эталона Просветленный (49288) 5 лет назад
Ночь, это неясная ситуация, кровь, возможно потеря жизненных сил, переживания ваши возможно ..
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Собственная кровь на одежде во сне предвещает необдуманный поступок близкого человека, который способен разрушить репутацию сновидца либо угрожать потерей большой суммы финансовых средств.
Источник: Сонник, которому доверяю.
Светик Оракул (83534) 5 лет назад
К раздору с любимым.
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Поздравляю.. к богатству, деньгам, получению больших денег
Софият Мудрец (16712) 5 лет назад
Добрый вечер.
Кровь это родня, одежда в крови кто то из близких
возможно сильно заболеет, тем самым вы будите
переживать, так как ситуация окажется серёздной.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215421) 5 лет назад
Встреча с родственными людьми в хорошем смысле.
Надежда Ломаева Оракул (81704) 5 лет назад
ваше окровавленное одеяние во сне -знак: остерегайтесь врагов, которые намерены помешать вашей карьере.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Родня наедет к тебе в большом количестве!! Так что закупай продукты.
Олег Саратовский Профи (844) 5 лет назад
это знак того что вы маньяк
*АГНЕССА * Оракул (56769) 5 лет назад
это сон к болезни, болезнь идет по роду
***** ***** Профи (859) 5 лет назад
есть много значений. кровь-это родственники, враги и т. д
нужно посмотреть на свою ситуацию. на данный момент есть то, что у вас ассоциируется с этим?
Библиотека Профи (876) 5 лет назад
Сон ко встрече с родными)
Тагир Гуру (2690) 5 лет назад
Просто нужно забыть и жить дальше. С Богом.