почему рвутся джынсы? поначалу они прочные а через год рвутся в самый неподходящий момент если че это Левайс

Solusipse Искусственный Интеллект (191484), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
...Любовь Просветленный (35199) 5 лет назад
износились, исстерались)) ,а вообще так быстро не должны)
Остальные ответы
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Значит это китайский Левайс))
ALIGOR Гуру (3075) 5 лет назад
А почему люди умирают? Не бывает вечно живущих.
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 5 лет назад
Ты покупай джинсы, а не джЫнсы.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 5 лет назад
Потому что материал дерьмо, а на тебе подделка. я сижу в джинсах, которым 20 лет и рваться они не собираются.
SolusipseИскусственный Интеллект (191484) 5 лет назад
как то трудно верить лошаре которы джынсы раз в 20 лет покупает
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) Не, я не покупал. они по наследству достались (человек умер, джинсы остались новые ) Страшно? а ты думал, что в раю живёшь? )))
Sergius Искусственный Интеллект (242920) 5 лет назад
Настоящие джинсы должны быть настолько толстые, что если их намочить насквозь, то они стоят колом и не падают. То, что сейчас в массовой продаже - половая тряпка.
Игорь Иванов Просветленный (39448) 5 лет назад
Все Левайсы делаются на Дерибасовской улице, в Одессе...