Вам может показаться этот вопрос смешным, но что делать, если от человека, с которым находишься в отношениях, (вн.)

Valeria T Высший разум (632148), закрыт 5 лет назад
1-2 дня не поступает звонка, и при этом подскакивает давление, трясёт, колотит, начинаешь задыхаться? Вот мне не до смеху., поскольку это появилось не на пустом месте. Относительно недавно он пропадал без вести на 10 суток, даже немногочисленные родственники уже не надеялись увидеть в живых, не то что я. Слава Богу, вернулся. Теперь даже если день нет звонка, у меня начинается дикая паника. Лезут мысли, что он опять поехал туда, где был, и живым я его больше не увижу. Двое суток так и думала. Хотя заводила, на котором там всё держалось, недавно безвременно ушёл из жизни, и вроде как шайка сразу стала ощипанной, туда со слов того, за кого я переживаю, уже ехать незачем. Но такое не забывается (представьте, если бы ваш близкий человек пропал на 10 суток, что бы с вами было? Такого не пожелаешь злейшему врагу). Вчера позвонил, но я не поехала к нему, потому что он пригласил очередного приятеля (хорошо хоть нормального, не из той дурацкой компании, где тогда пропадал). Сегодня опять молчок. Хотя днём пошла в магазин, на обратном пути достала из сумки телефон, чтобы посмотреть время, он был выключен. Он у меня уже не новый, плохо держит зарядку и может выключиться на момент звонка, такое было неоднократно. Может, это он звонил? Перезванивать я не стала, женщина звонить первой может только в самом крайнем случае, иначе отношение к ней в скором времени изменится не в лучшую сторону. Сегодня опять спать не смогу, мысли всякие лезут, и что тут можно сделать, не имею никакого представления. Может, вы знаете?
Дополнен 5 лет назад
Граждане тролли и завсегдатаи сдд-серпентария, лучше сразу проходите мимо, сверну. Персональное обращение к так называемым "примерным семьянам". Я понимаю, что вы лица весьма непритязательные, дай вам почитать, как мучается человек не из вашего серпентария, и всё, жизнь удалась. Вы будете в восторге от того, что чьи-то отношения висят под угрозой и светит перспектива другие уже не найти. Давно убедилась, что в вашем кругу смотрят на подобные вещи, как на забаву. Конечно, в том случае, если действующим лицом является кто-то другой.
Лучший ответ
Олег Мельник Мастер (1931) 5 лет назад
Вы не волнуйтесь так. У Вас просто шок от пережитого - это нормально. Вполне нормально! А сейчас главное взять себя в руки и не паниковать. Ведь с Вашим любимым человеком все в порядке. А то, что пишут люди вверху про других девушек - глупости. Не слушайте их. Ваш мужчина, наверное, просто занят и не может все время быть под контролем, поэтому у него нет времени на звонки. Вы лучше ему сами звоните, но не надоедайте. А про звонки Вы не правы. Ваши звонки - забота. Забота о его здоровье. А если у него возникут претензии, Вы объясните ему, что волнуетесь за него. Он наверняка Вас поймет!
А пока выбросьте все мысли из головы. Все будет хорошо!
Valeria TВысший разум (632148) 5 лет назад
У меня телефон сегодня с утра на некоторое время перестал распознавать сим-карту, позвонила с домашнего, чтобы предупредить об этом, возмутился, что слишком рано, было 8 с чем-то утра. Хотя сам не раз звонил мне в это же время.
Остальные ответы
Добряк Мыслитель (7733) 5 лет назад
ой могла бы и вкратце написать
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108155) 5 лет назад
Не могла, он же разум) высший)
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 5 лет назад
если все так плохо - позвони... что за бредятина, что женщина не может первой звонить...
Valeria TВысший разум (632148) 5 лет назад
Если женщина перехватит на себя инициативу, её со временем перестанут воспринимать, как женщину.
Так только дуры рассуждают, если бы мне надо было выяснить вопрос мне бы пох было женщина я или нет
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
Вот Вы не звоните, он и не знает о том, что Вы так переживаете. Думает, что Вам не него пофигу.

Первым всегда звонит тот, кому нужнее, независимо от пола.

Вот он не может избавиться от зависимости, а Вы точно так же не можете избавиться от стереотипов.
Diana Malisheva Ученик (123) 5 лет назад
Если у вас близкие отношения я думаю что нет нечего плохого если вы ему позвоните и спросите как у него дела . Мужчины не любят когда их контролируют по телефону, устраивают истерики и допросы. А просто позвонить и поговорить нечего не испортит.
Юрий Ладога Просветленный (21016) 5 лет назад
"Может, это он звонил? Перезванивать я не стала, женщина звонить первой может только в самом крайнем случае"
А если это не он?
Как женщины определяют, крайним является случай или нет? По настраению?
Valeria TВысший разум (632148) 5 лет назад
Может, и не он.
Valeria T Высший разум (632148) Я поэтому и не стала перезванивать.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Бренность мира узрев, горевать погоди! Ведь недаром колотится сердце в груди. Не горюй о минувшем, что было, то сплыло. Не горюй о грядущем-туман впереди.
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Вот Вы пишете, что женщина может звонить мужчине только в самых крайних случаях. Наверно Вы правы. Только случай то на самом деле крайний. Человек пропал. Думаю, ничего предосудительного не будет, если решитесь ему позвонить наконец.
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
Да не парься ты так, он просто завис с очередной тёлкой, потрахается и приедет
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 5 лет назад
Позвони мне позвони, позвони мне ради бога... Поет Ира Муравьёва.
Сама не хочешь звонить, иди заяву пиши в ментовку. А после продолжай играть в девственницу (он обязан звонить, а не я).
валерия кМыслитель (6812) 5 лет назад
Пхахах))) ахахах)))) убейся)))) я шучу, реально - в ментовку, они там его заждались)
Тигр Просветленный (39496) 5 лет назад
Бухает, запой. Привыкните, а если нет - забудьте.
иван петров Просветленный (26191) 5 лет назад
что то напоминает панические атаки
Анастасия масловская Ученик (233) 5 лет назад
Позвони ему. Забей на этот ёба... стереотип. Дурачиство какое-то.
Елена Чирич Гуру (4881) 5 лет назад
молиться надвсё это ненормально и ваша реакция и ваш человек пропадашка. о.
Мария Просветленный (28371) 5 лет назад
Дорогая Валерия! Вы сами знаете что делать. Но в Вас говорит страх. А страх - плохой советчик. А я хотела Вас поблагодарить, потому, что Ваши вопросы помогли мне осознать, что счастье - это просто. Вот и я часто накручиваю себя, вспоминаю обиды прошлых лет. Но этого давно уже нет! А самое страшное - это неизвестность. Что делать? Решать проблему (выяснить отношения), а не ждать, когда это решится само собой!
Valeria TВысший разум (632148) 5 лет назад
Огромное спасибо за поддержку! Я рада, что вам нравятся мои вопросы, особенно если учесть, сколько врагов у меня завелось на ресурсе. Мало здесь хороших людей, вроде вас. Удачи вам и счастья!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 5 лет назад
Жесть. У тебя соза же, в чистом виде.
к любви имеет 0 отношения. Желание контролировать другого и жить его жизнью за него самого.
его отпустить надо. Пусть сгинет там. Пусть сам дойдет до дна и захочет лечиться.

"нам проще жалеть и спасать других, чем решать свои собственные проблемы" - вот это явно про тебя (
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
ГДЕ ты тут увидел "желание контролировать"??? если она даже позвонить ему первой не может!
Valeria TВысший разум (632148) 5 лет назад
Я его не контролирую.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) Тебя трясет тогда от чего?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 5 лет назад
Встречный вопрос : А были ситуации когда он влипал в истории и оказывался на больничной койке? Если нет, то и волноваться не стоит. Не тот тип людей.