Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Работа горничной на юге.

Галина Филина Профи (645), на голосовании 5 лет назад
Кто работал горничной? поделитесь впечатлениями. где могут обмануть. хочу рискнуть, но боюсь потерять то что есть
Голосование за лучший ответ
Анна Андреева Гуру (4210) 5 лет назад
Вы представляете какие тараканы на юге? Я конечно не знаю, что у вас есть, но на такой жаре убирать по 15 номеров в день... бррр отдохнуть параллельно там точно не выйдет
Галина ФилинаПрофи (645) 5 лет назад
Есть работа с зарплатой около 15 т, пенсия-9000.Свой дом, но проблемы с мужем .хочу тупо сбежать
Анна Андреева Гуру (4210) Да уж... проблемы с мужем это конечно тяжело, только с чего это ему такое счастье, вы убежите подтирать за отдыхающими, а он будет жить в своём доме? Лучше к родственникам, если есть возможность и на развод и раздел имущества. Пусть и он побегает
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 5 лет назад
Могут Обмануть на зарплате, будут платит меньше чем обещали.
С жильем, пообещают норм условия, а заселят в вагончик
Н у и так далее
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332211) 5 лет назад
Не надо. Работа тяжелая. Тем более вы в возрасте. Тем более бежать из своего дома глупо. Лучше съездите отдохнуть недели на две. Мысли в порядок приведете, от скандалов отдохнете.
Лёша БулычёвУченик (98) 5 лет назад
Да кончился отпуск. Который кстати прошел замечательно, просто опять все проблемы встретили дома. Спасибо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332211) Проблемы надо решать кардинально. Убежать от них не получится.
Похожие вопросы