Работа горничной на юге.

Галина Филина Профи (645), на голосовании 5 лет назад
Кто работал горничной? поделитесь впечатлениями. где могут обмануть. хочу рискнуть, но боюсь потерять то что есть
Голосование за лучший ответ
Анна Андреева Гуру (4210) 5 лет назад
Вы представляете какие тараканы на юге? Я конечно не знаю, что у вас есть, но на такой жаре убирать по 15 номеров в день... бррр отдохнуть параллельно там точно не выйдет
Галина ФилинаПрофи (645) 5 лет назад
Есть работа с зарплатой около 15 т, пенсия-9000.Свой дом, но проблемы с мужем .хочу тупо сбежать
Анна Андреева Гуру (4210) Да уж... проблемы с мужем это конечно тяжело, только с чего это ему такое счастье, вы убежите подтирать за отдыхающими, а он будет жить в своём доме? Лучше к родственникам, если есть возможность и на развод и раздел имущества. Пусть и он побегает
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 5 лет назад
Могут Обмануть на зарплате, будут платит меньше чем обещали.
С жильем, пообещают норм условия, а заселят в вагончик
Н у и так далее
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332211) 5 лет назад
Не надо. Работа тяжелая. Тем более вы в возрасте. Тем более бежать из своего дома глупо. Лучше съездите отдохнуть недели на две. Мысли в порядок приведете, от скандалов отдохнете.
Лёша БулычёвУченик (98) 5 лет назад
Да кончился отпуск. Который кстати прошел замечательно, просто опять все проблемы встретили дома. Спасибо
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332211) Проблемы надо решать кардинально. Убежать от них не получится.